Lithographie abstraite signée Vari 72. Numérotée... - Lot 179 - Delon - Hoebanx

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
Lithographie abstraite signée Vari 72. Numérotée 2/15. Dim. (à vue) : 74,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat