HAMONET Léon (1877-1953), Bord de mer, Bretagne,... - Lot 141 - Delon - Hoebanx

Lot 141
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
HAMONET Léon (1877-1953), Bord de mer, Bretagne, aquarelle, signée en bas à droite. Dim. : 35 x 51 cm. (insolation)
Mes ordres d'achat