José CURTI (né en 1950) Huile sur toile Marine... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
José CURTI (né en 1950) Huile sur toile Marine au large de Nice Signée en bas à droite Située, datée et signée au dos : Nice 2010 José Curti. Dim. : 50 x 99 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat