Huile sur panneau figurant un paysage du... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Huile sur panneau figurant un paysage du sud de la France. Signée en bas à gauche. Dim. : 48,4 x 98,4 cm (à vue)
Mes ordres d'achat