Raoul DUFY (1877 - 1953) "Le cirque" Lithographie... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Raoul DUFY (1877 - 1953) "Le cirque" Lithographie figurant des chevaux de cirque, numérotée 871/1000. Circa 1950. Signée au revers de la Marie-Louise : Dufy. Dim. à vue : 37,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat