Giorgos THEMISTOKLEOUS (XX-XXIe) Huile sur... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Giorgos THEMISTOKLEOUS (XX-XXIe) Huile sur toile Nature morte aux fruits et au pichet 1993 Datée et signée en bas à droite en grec : ?. ????????????? 1993 Dim. : 125 x 100 cm
Mes ordres d'achat