Un ensemble de cinq sous verres divers dont... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Un ensemble de cinq sous verres divers dont une grande lithographie et une aquarelle signée Ribeyrol. Dim. à vue : 47 x 66,5 cm - 41,5 x 53 cm - 31 x 39 cm - 31 x 39 cm - 25,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat