Fleurs et fruits, huile sur isorel (fines... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Fleurs et fruits, huile sur isorel (fines craquelures et petits manques), signée en bas à gauche : E. MC Cormick Dim. à vue : 77 x 48 cm.
Mes ordres d'achat