LAMBERT Georges (1919-1998) Lithographie... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
LAMBERT Georges (1919-1998) Lithographie figurant une vue de village, numérotée 90/195 en bas à gauche et signée en bas à droite. Dim. à vue : 42 x 62 cm.
Mes ordres d'achat