Campagne des Français sous le Consulat et... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Campagne des Français sous le Consulat et l'Empire Album de 52 batailles et 100 portraits, portrait de Napoléon 1er, accompagné d'un fac-similé de sa signature, collection de 60 planches dite Carle Vernet. Paris, Librairie rue Visconti vers 1850. In-folio (30,5 x 47cm). (reliure accidentée)
Mes ordres d'achat