RHUNE (Michel)

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
RHUNE (Michel)
RHUNE (Michel) L'Ile enchantée. Conte d'après Shakespeare illustré par E.Dulac. Paris, Piazza, sans date. ln-4, édition tirée à 300 exemplaires numérotés et signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat