Barrette en or gris 18K (750) sertie de diamants... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Barrette en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en rose et de cinq perles fines. Epoque 1930. Long.: 7,5 cm Poids brut: 4,85 g
Mes ordres d'achat