Vierge de Douleur Sur ce modèle, la Mère... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Vierge de Douleur Sur ce modèle, la Mère de Dieu a son coeur transpercé par une épée et ses cheveux sortent du voile. Icône arabe, Jérusalem ? - 1865 Peint sur bois. Dim.: 34 x 27,5 cm (manques, restaurations et usures)
Mes ordres d'achat