Saint Nicolas Peint sur bois, oklad en métal... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Saint Nicolas Peint sur bois, oklad en métal doré. Russie, XIXe siècle. Dim.: 18 x 14,5 cm (petites usures et accidents)
Mes ordres d'achat