Établissements GALLÉ (1904-1936)

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Vase soliflore en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide. Signé Gallé. H..: 9,5 cm
Mes ordres d'achat