DAUM Nancy

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
DAUM Nancy
Saleron en pâte de verre à décor dégagé et émaillé d'un paysage hivernal. Signé à l'email Daum Nancy et croix de Lorraine. Dim.: 2,7 x 5,1 cm
Mes ordres d'achat