Boîte en argent filigrané. Elle est ornée... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Boîte en argent filigrané. Elle est ornée de cabochons de turquoises et de pierres dures rouges, un anneau de jade sur le couvercle. Poids brut total: 348,50 g. (accident)
Mes ordres d'achat