Tasse de chasse formée d'une demie noix de... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Tasse de chasse formée d'une demie noix de coco sculptée et polie, l'attache en forme de coeur et l'anneau en argent. Fin XVIIIe siècle. Long.: 13 cm
Mes ordres d'achat