Suite de douze cuillères en vermeil et émail... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de douze cuillères en vermeil et émail piqué à jour, le cuilleron en forme de feuille et la tige formant une branche. Travail autrichien par GAS de la fin du XIXe siècle. Dans son écrin d'origine. Long.: 13 cm Poids brut: 160 g (manque)
Mes ordres d'achat