Nécessaire de toilette en verre à facettes... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Nécessaire de toilette en verre à facettes et monture en argent finement ciselé. Dans un coffret en bois serti de filets de laiton, serrure signée TH. ANNEE rue chapon 22 Paris. Gainage de cuir. Poinçon minerve. Poids net: 222,2 g (tous les couvercles)
Mes ordres d'achat