Théière en argent à décor de feuillages. Anse... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Théière en argent à décor de feuillages. Anse à deux attaches. Poinçon minerve. Orfèvre: MG. Poids brut: 282,2 g
Mes ordres d'achat