Pot à lait en argent à décor de feuillages. Anse... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Pot à lait en argent à décor de feuillages. Anse en bois noirci à deux attaches. Le corps gravé d'un monogramme. Poinçon minerve. Epoque Louis-Philippe. Poids brut: 281,3 g
Mes ordres d'achat