Flacon à parfum en argent formant un bulbe... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Flacon à parfum en argent formant un bulbe de fleur s'ouvrant par un mécanisme dissimulé à la base. Londres 1883-1884 Edward Henry STOCKWELL Signé LEUCHARS rue de la Paix à Paris. Poids brut: 90,84 g
Mes ordres d'achat