Ensemble en argent comprenant dix-huit cuillères... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble en argent comprenant dix-huit cuillères de table et dix-huit fourchettes de table, modèle à filets. Monogramme. Poinçon minerve. Poids total: 2732,8 g
Mes ordres d'achat