Paire de raviers en cristal taillé et monture... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de raviers en cristal taillé et monture en argent de forme coquille. Poinçon minerve. Poids brut total: 445 g
Mes ordres d'achat