FRANÇOIS DÉSIRÉ FROMENT-MEURICE (1801-1855)

Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 680EUR
Légumier couvert en argent de forme carrée. Le bord du couvercle sur fond amati, les anses et prise ornées de branchages et feuillages. Poinçon minerve. Maître-Orfèvre: Froment Meurice. Poids: 1 108,4 g
Mes ordres d'achat