Rare boîte à épices en argent uni, posant... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
900 - 1000 EUR
Rare boîte à épices en argent uni, posant sur un piédouche, à deux compartiments, couvercle à double charnière et fermeture à baillonnette, intérieur vermeillé. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Pierre-Noël BLAQUIERE Poids: 249 g
Mes ordres d'achat