CARDEILHAC

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
CARDEILHAC
Couvert à servir en argent constitué d'une pelle et d'une fourchette, modèle à filets. Paris 1819-1838. Maître-Orfèvre: CARDEILHAC Poids brut: 416 g
Mes ordres d'achat