Ensemble de six hatelets en argent, monogrammés... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de six hatelets en argent, monogrammés B.Y. Travail français du début du XIXe siècle. Orfèvre: B.M. Long.: 17,5 cm Poids total: 60,8 g
Mes ordres d'achat