Suite de six hatelets en argent, trois vierges... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
200 - 250 EUR
Suite de six hatelets en argent, trois vierges et trois monogrammés J.B.P. Travail français du début du XIXe siècle. Long.: 22,3 cm Poids: 153,9 g
Mes ordres d'achat