Boîte à sable en argent uni, à section carrée,... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
500 - 600 EUR
Boîte à sable en argent uni, à section carrée, attache en forme de coeur. Début d'époque Louis XV. Paris 1729. Maître-orfèvre: Aymé JOUBERT, reçu en 1703. Poids: 64 g
Mes ordres d'achat