Pelle à tarte en argent, à décor en repercé... - Lot 364 - Delon - Hoebanx

Lot 364
Estimation :
500 - 600 EUR
Pelle à tarte en argent, à décor en repercé de frise, étoile et rond central, manche en bois noirci tourné avec bouton en ivoire. Epoque XVIIIe. Maître-orfèvre: BURCARD. Long.: 30,5 cm Poids: 116 g
Mes ordres d'achat