Rare suite de six fourchettes à huîtres en... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
250 - 300 EUR
Rare suite de six fourchettes à huîtres en argent, manche en ivoire. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Antoine-Jean MAHON. Poids brut: 70,9 g
Mes ordres d'achat