Ensemble de onze véritables couverts en argent,... - Lot 392 - Delon - Hoebanx

Lot 392
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble de onze véritables couverts en argent, modèle uniplat. Certaines spatules gravées de blasons d'époque. Paris de 1750 à 1780. Maîtres-orfèvres: Nicolas GONTIER, Pierre-Nicolas SOMME... Poids total: 1700,5 g
Mes ordres d'achat