Georges VILLA (1883-1965) d'après_x000D_ Poster... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Georges VILLA (1883-1965) d'après_x000D_ Poster encadré édité par le secrétariat de l'aeronautique à Paris en 1922 figurant trois scènes titrées "le bons vieux temps passé", "le fugitif présent" et "le radieux avenir"._x000D_ Deux scènes monogrammées et une signée Georges Villa._x000D_ Dim. : 76,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat