Suite de douze couteaux à manches en argent... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de douze couteaux à manches en argent fourré et lame acier, de style Louis XVI. Spatules monogrammées. _x000D_ Dans leur coffret. _x000D_ Poinçon minerve._x000D_ Poids brut : 457,57 g
Mes ordres d'achat