Un saleron et un serviteur en verre et argent.... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Un saleron et un serviteur en verre et argent. _x000D_ Poinçon Minerve. _x000D_ XIXe_x000D_ (accidents)_x000D_ H. : 16 cm (serviteur) - 13 cm (saleron)_x000D_ Poids brut total : 925,3 g
Mes ordres d'achat