Commode en placage d’acajou ; de forme rectangulaire,... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Commode en placage d’acajou ; de forme rectangulaire, elle ouvre par cinq tiroirs sur quatre rangs ; entrées de serrures et poignées mobiles en cuivre doré. _x000D_ Travail anglais du XIXe siècle (restaurations et légères fentes). _x000D_ H: 103 - L: 103 - P: 38 cm.
Mes ordres d'achat