Arrosoir en faïence vernissée à motifs digités.... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Arrosoir en faïence vernissée à motifs digités. _x000D_ XVIIIe siècle._x000D_ H. : 37 cm._x000D_ (Manque une anse, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat