Une cafetière et un pied de lampe athénienne,... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Une cafetière et un pied de lampe athénienne, marquée Roi et numérotée au revers._x000D_ H. : 27 cm (athénienne) - 20 cm (cafetière)_x000D_ (accidents et manques)
Mes ordres d'achat