Boîte en bois, époque Napoléon III, ornée... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte en bois, époque Napoléon III, ornée d'un décor floral polychrome et de volutes dorées. _x000D_ Dim. : 11 x 28 x 22,5 cm_x000D_ (usures)
Mes ordres d'achat