Ecritoire de voyage en acajou. _x000D_ XIXe... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecritoire de voyage en acajou. _x000D_ XIXe siècle. _x000D_ Dim. : 20 x 26 x 10 cm_x000D_ (accidents et manques)_x000D_ Dim. :
Mes ordres d'achat