Ensemble de trois pièces en métal comprenant... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de trois pièces en métal comprenant : _x000D_ - Une boucle de ceinture en métal doré, polylobée, ornée d'une scène centrale en relief représentant la Crucifixion, et d'un décor gravé rayonnant floral. _x000D_ Diam. : 16,5 cm_x000D_ - HERMES Paris, une tasse de chasse en métal argenté ornée d'un symbole et de l'inscription "Les ailes brisées". _x000D_ Diam. : 9 cm - H. : 6 cm_x000D_ - Un coupe-papier en métal à décor ciselé d'enroulements floraux._x000D_ Marqué Fabrica de Toledo 1878. _x000D_ Long. : 25 cm
Mes ordres d'achat