Ensemble de divers objets comprenant : _x000D_ -... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de divers objets comprenant : _x000D_ - BOIN-TABURET, un saleron en vermeil, modèle à filets et coquilles. Poinçon Minerve. _x000D_ H. : 4 cm _x000D_ Poids net : 109,4 g_x000D_ - Un briquet en métal argenté, monogramme plaqué. Marqué au revers : D.R.P GERMANY - BREVET REGD._x000D_ Dim. : 3,5 x 4,5 cm._x000D_ - Etui à cigarettes en argent. Poinçon Minerve. _x000D_ Dim. : 9 x 7,6 cm _x000D_ Poids net : 104 g _x000D_ - Un couvert en argent, modèle uni. Poinçon Minerve. _x000D_ Poids net : 97 g.
Mes ordres d'achat