PILLIVUYT (MANUFACTURE) & ALPHONSE LOUCHET... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
PILLIVUYT (MANUFACTURE) & ALPHONSE LOUCHET (BRONZIER) _x000D_ Pied de lampe, vase balustre couvert en porcelaine, décor de coulures d'émaux roses, bleus et gris sur fond vert, monture néoclassique en bronze doré ciselé. _x000D_ Haut. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat