Vase en bronze doré à décor de personnages... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en bronze doré à décor de personnages médiévaux dans des réserves sur fond d'ornementation de style Art Nouveau, il repose sur une base en marbre._x000D_ Travail de la fin du XIXe siècle._x000D_ Signé BEQUE et marqué du cachet de fondeur LOUCHET Paris._x000D_ H.(totale avec base) : 50 cm
Mes ordres d'achat