ROANNE_x000D_ Assiette en faïence godronnée... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
ROANNE_x000D_ Assiette en faïence godronnée à décor polychrome figurant un grand lapin sur un tertre._x000D_ Fin XVIIIe siècle_x000D_ Diam. : 22,8 cm.
Mes ordres d'achat