NEVERS_x000D_ Assiette en faïence à bord... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS_x000D_ Assiette en faïence à bord contourné, à décor polychrome figurant un jeune joueur de cornemuse._x000D_ Fin XVIIIe siècle_x000D_ Diam. : 22,9 cm.
Mes ordres d'achat