DESVRES_x000D_ Pichet à eau de forme balustre... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DESVRES_x000D_ Pichet à eau de forme balustre en faïence décoré d'une corne d'abondance avec papillons._x000D_ XIXe siècle_x000D_ H. : 23 cm._x000D_ _x000D_ On y joint un sabot en faïence à décor de corne d'abondance. _x000D_ Long. : 19 cm
Mes ordres d'achat