ROUEN ou SINCENY_x000D_ Saucière oblongue... - Lot 238 - Delon - Hoebanx

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ROUEN ou SINCENY_x000D_ Saucière oblongue à deux anses en faïence à décor polychrome de fleurs_x000D_ XVIIIe siècle_x000D_ Dim. : 18,2 x 17 cm.
Mes ordres d'achat